Различные техники отделения от физического тела.

15.5. 1. Техника подъема. Самый простой метод отделиться от физического тела это процедура подъема. Думайте, что становитесь легче и плывёте вверх. Обязательно думайте, как это должно быть хорошо, поскольку субъективно-ориентированные мысли наиболее важны.
15.5. 2. Техника поворота. Второй метод - техника поворота. Пытайтесь медленно перевернуться, будто пытаетесь повернуться на кровати, чтобы принять более удобное положение. Не делайте попытки помочь вращению руками или ногами. Начинайте движение, поворачивая верх вашего тела, голову и плечи в первую очередь. Двигайтесь медленно, проявляя нежное, но твердое давление.
15.5. 3. Выход под руководством.Этот метод во многом аналогичен одному из способов развития ясновидения. Это практически сто процентный шанс познать опыт внетелесного состояния. Однако должен быть очень надежный руководитель, которому вы всецело доверяете. Суть этого метода заключается в том, чтобы руководитель с помощью накачки энергии в тело навного путешественника (посредством своих рук) просто бы вытолкнул его из физической оболочки. При таком вышибании надо обязательно акцентировать внимание на сохранении сознания подопытным. Также хотелось отметить, что вытолкнуть из физического тела можно практически любого, но если его душа не развита, то он не сможет пользоваться своими навными чувствами и практически ничего не увидит. У него будет просто ощущение, что он завис, где то во тьме.

Славянская книга мёртвых

У всех народов есть « Книга Мертвых», книга напутствий для умерших в которой описывается что происходит с человеком при умирании, что он чувствует и ощущает, что он должен предпринимать попадая в те или иные области иномирья. Такая же книга имеется и у славян. Важность этой книги для нашего времени громадна, так как большинство из нас отошли от Веры Первопредков, а СЛЕДОВАТЕЛЬНО ИХ ДУШИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗВИВАЮТСЯ, но наши Боги суть наши Предки-Родичи примут нас заблудших в любом нашем состоянии и помогут пройти Путь развития Души достойно.

Эту книгу читают волхвы умершему в течение трех дней после смерти помогая и давая наставления. При этом удаляются из помещения все живые. Сведения, изложенные в «Книге мертвых», необходимы и в настоящее время. И хотя мы и пользуемся другими понятиями и терминологией чем наши Предки, но суть Вселенских законов осталась та же. В наш вычислительный век можно сравнить тело человека с электронной машиной иногда управляемой оператором Духом (а в большинстве случаев действующей самостоятельно). Тело это просто биоробот в который вложены очень сложные, многослойные, многоступенчатые и многоэтапные программы Жизни. Уже с оплодотворения начинает действовать программа, точно и настойчиво исполняющая биохимический, генетический замысел по формированию тела. Далее при нашем развитии меняются программы, задачи, условия, всё время обновляется информация, но главное, согласно славянской «Книге мертвых», мы до конца жизни должны сформировать в себе программу Распознающую наше истинное «Я» (Дух). Или, проще говоря, приобрести Самосознание Себя как Духа управляющего в каждый момент времени нашей деятельности (чего практически ни у кого нет), а до этого момента мы просто роботы. Самосознание есть единственное мерило нашего духовного развития. Это невероятное качество Самосознание, которое мы способны родить во взаимных исполнениях в мире Яви, есть чудо, словами не объяснимое. Поэтому суть и цель мира Яви для человека родить «Самосознание», которое после смерти будет проходить строгий экзамен. Лишь у тех, кто занимался своей духовностью, практикой осознания своего «Я» возможен сознательный переход в лучший мир. Для них не прерывается сознание в миг смерти, как не прерывалось оно в миг засыпания во время жизни. Научитесь входить в сон, не теряя дневного сознания, не забываясь, и вы сумеете сохранить ясность в последнюю минуту своей земной жизни. А без этого в более многомерных мирах Вам делать нечего и Вас опять оставят на второй год обучения в земной школе жизни (если не отправят в спецшколу под названием «Пекло»). И так давайте посмотрим, что же происходит с нами во время смерти и после неё, согласно древних славянских учений (далее идет текст подготовленный для всеобщего восприятия, а не для узкого круга жрецов проводящих обряд поэтому повествование идет не от имени жреца и многие моменты просто пропущены и не рассматриваются).



Наши рекомендации