Испанцы и португальцы — Однажды и Будущий Dhimmis?

Fjordman

В мае 2008 президент Европейской комиссии, Хосе Мануэль Барросо [1], заявил, что Ислам - неотъемлемая часть Европы и осудил понятие столкновения цивилизаций. “Ислам сегодня - часть Европы. Важно понять это. Нельзя видеть Ислам как вне Европы. У нас уже есть важное присутствие Ислама и мусульман среди наших граждан,” сказал Баррозо пресс-конференцию после диалога между лидерами ЕС и двадцатью представителями высокого уровня Христианства, Иудаизма и Ислама в Европе. Великий Муфтий Боснии и Герцеговины, доктор Мустафа Серик, ответил, что Ислам - действительно часть Европы, но к сожалению Турция еще не часть Европы. “После этой логической Европы должен доказать, что Ислам - часть Европы, не задерживая принятие Турции в ЕС,” сказал он.

Я считаю это особенно печальным, так как г-н Баррозо, до становления неизбранным лидером ЕС, был Премьер-министром Португалии, страна, которая была в течение многих столетий под исламским хомутом. Португальцы пропускают свой прошлый статус как dhimmis? Реакция скандинавских стран к массовой иммиграции и мусульманскому запугиванию, за исключением Дании, вызвала жалость. Я, конечно, не горжусь этим, но по крайней мере у стран, таких как Норвегия, Финляндия и Балтийские страны было небольшое историческое подвергание мусульманам. У португальцев и испанцев нет этого оправдания после столетий исламского занятия, и трудно изо всех сил пытается восстановить управление их землями, которое делает их текущие действия тем более трудными понять.

Пехотинец наблюдателя Соерена [2] думает, что, "Так как испанские Социалисты (чаще чем не) испытывают затруднения, выигрывая споры на их собственной заслуге, привилегированная тактика должна демонизировать их противников вместо этого.” Он несомненно правилен об этом, хотя я делаю не видят, как это делает испанских Социалистов отличающимися от их коллег в другом месте. Согласно Пехотинцу:

“Итальянские избиратели в апреле [2008] возвратили Премьер-министра Сильвио Берлускони к третьему сроку [3] при исполнении служебных обязанностей. Правоцентристскому лидеру дали сильный мандат расправиться с безудержной иммиграцией и растущим уличным преступлением, две актуальных проблемы, которые свойственно связаны [4], не только в умах итальянцев, но и в таковых из многих других европейцев также, особенно в Испании. В результате испанские Социалисты (справедливо) волнуются, что Берлускони жестко ведет себя с подходом, подвергнет опасности их собственное фантастическое видение превращения Европы в постмодернистскую относящуюся к разным культурам утопию. Это поэтому не стало никаким большим удивлением, что испанский Социалистический заместитель премьер-министра Мария Тереса Фернандес де ла Вега [5], кто также обычно известен как высокая жрица Испании политкорректности, недавно набросился [6] на сугубо деловую иммиграционную политику нового итальянского правительства. Ее епископский упрек [7] объявил, что испанский руководитель ‘отклоняет насилие, расизм и ксенофобию, и поэтому не может согласиться с тем, что происходит в Италии.’” Кроме того, “Вознаграждая незаконных иммигрантов испанским языком (и таким образом европеец) документация, Сапатеро развязал то, что известно как ‘эффект требования [8]’ людям так далеко как Кашмир, кто теперь полагает, что Испания - легкие ворота в Европу.”

Густаво де Аристеги [9], представитель министерства иностранных дел для консерватора (но по моему мнению все еще немного слишком мягкий) Популярная Сторона, объясняет в его книге джихад в Испании: навязчивая идея, чтобы повторно завоевать Аль-¦ндалуса [10], что, в школах всюду по мусульманскому миру, карты используются с Испанией и Португалией, окрашенной зеленой, потому что их все еще считают частью dar al-ислама, или палатой Ислама. Согласно антитеррористическим источникам, восемь групп джихада [11] обосновались в Испании, расположенной главным образом в Каталонии, Мадриде, Андалусии и Валенсии. Их угроза реальна, так как большинство этих клеток сна “может быть активизировано в любое время и совершить преступные нападения.”


Как AMDG из блога говорит Ла Иижад en Eurabia [12]: “Факт, что Испания - одна из целей Третьего джихада, не удивителен. У мусульман есть религиозное обязательство расширить Ислам — главным образом политический Ислам; преобразование может быть вызвано позже разными способами — и в особенности у них есть неотразимое обязательство восстановить те земли, на которых однажды управлял Ислам. Аль Андалус — который является Испанией, и не только югом Испании, современного Andalucía — однажды находился под мусульманским хомутом и поэтому среди приоритетов джихада. Ответ испанцами к этой угрозе не может быть более обескураживающим. Испанское правительство отзывало свои войска из Ирака немедленно после первой террористической атаки, даже если они не были боевыми войсками. Их следующая инициатива была предложением Союза Цивилизаций.”

Социалист ПОПОЛУДНИ Хосе Луис Родригес Сапатеро был охвачен, чтобы двинуться на большой скорости террористическими бомбежками поезда джихада в Мадриде в марте 2004, самыми большими нападениями мирного времени в современной истории Испании. Он сдавал свою страну мусульманам и массовой иммиграции каждый день с тех пор. Сапатеро, который сказал [13], что “сексуальное равенство намного более эффективно против терроризма чем военная сила,” назначил беременная женщина Министром обороны в апреле 2008, таким образом высмеивая его вооруженные силы и сигнализируя всем, что у его страны нет никаких намерений защититься.

Есть также серьезные планы в движении, чтобы создать туннель, связывающий Испанию (и таким образом Европа) физически в Марокко и мусульманскую Северную Африку. Как обычно в странах Запада, Социалисты, которые стремятся разрушить их собственные страны, являются фактическими союзниками с интересами Большого бизнеса, те же самые деловые круги, которые защитили безграничный ЕС общий рынок, кто желает больших рынков и богатой поставки дешевого труда, и имеют тенденцию рассматривать защищенные национальные границы как препятствие обоим. Согласно исследованию Группой для Отражения и Предложения по делу и Иммиграции, Испания нуждается в более чем двух миллионах новых иностранных рабочих [14] до 2020, многие из которых несомненно будут мусульманами.

В июне 2008 было объявлено, что “различие вероисповеданий, встречающееся [15]“ спонсируемый Саудовской Аравией, должно было быть проведено в Мадриде. Диалог был бы проведен саудовской Мировой мусульманской Лигой. “Выдающиеся личности среди последователей божественных сообщений примут участие в диалоге относительно жизни в человеческих обществах, международном сотрудничестве, правах человека, и проблемах безопасности, мира и сосуществующий в мире,” говорилось в заявлении агентством.

Поскольку Роберт Спенсер прокомментировал в Часах джихада: “Есть несколько углов к выбору Испании для места этого 'диалога': Один, очевидно, то, что это было бы довольно неуклюжим, чтобы пригласить многочисленный контингент религиозных лидеров к месту, где им запрещают перенос библий и других священных текстов, и показ религиозных символов. И, конечно, они, конечно, не могли провести встречу в исламских святых городах Мекки и Медины, так как никаким немусульманам не разрешают там. Это могло бы привести к неудобным вопросам, когда каждый полагает, что Рим, Иерусалим, и другие города открыты для всех посетителей. Но кроме того история Испании как исламское владение и сфабрикованный миф почти утопической, исламской Андалусии былого; идея вернуться к тем 'добрым старым временам', конечно, будет источником для большой части пропаганды, которая выйдет из этого ведомого жителями Саудовской Аравии предприятия.” Спенсер боялся, что более точный термин для этого случая будет “монологом различия вероисповеданий.”

Поскольку я заявил в своем эссе онлайн Сократов Диалог против исламского Диалога [16], мусульмане понимают термин "диалог" в пути, который отличается резко от того из Западных жителей. Для них "диалог" не означает попытку рационально обсудить тему, чтобы достигнуть правды. Правда уже дана: это назвало шариат, и единственный "диалог", который является приемлемым, является тем, который приведет к выполнению шариата, так или иначе. Когда они приглашают в "диалог", они фактически означают, что мы должны договориться о нашей сдаче, или иначе …

Пул Э. Андерсен, бывший декан церкви Оденсе, Дания, предупреждает против ложных надежд на диалог с мусульманами. Во время дебатов в университете Орхуса Ахмад Аккари, один из мусульманских участников, заявил: “Ислам вел войну, где это было необходимо и диалог, где это было возможно. Диалог может таким образом только быть рассмотрен как часть миссионерской цели.” Когда г-н Андерсен поднял проблему диалога с Мировой мусульманской Лигой в Дании, ответ был: “Мусульманину это искусственно, чтобы обсудить Ислам. Фактически, Вы рассматриваете любое обсуждение как выражение Западных взглядов.”

Начиная с его начала Ислам вел агрессивную войну против остальной части человечества с формулируемой целью обеспечения каждого отдельного человека на земле по исламскому правилу. Неверным подарили только три варианта: Преобразуйте в Ислам, умрите, или подчинитесь по исламскому правилу как dhimmi, второразрядный гражданин в Вашей собственной стране, подвергающейся серьезному финансовому давлению, постоянным словесным оскорблениям и частому физическому насилию. За прошлые 1400 лет не изменился ислам. Если мы не подготовлены принять преобразование или dhimmi статус, мы должны бороться. Испанцы и португальцы знали что однажды. Можно только надеяться, что они будут помнить это снова.

Источник:

http://gatesofvienna.blogspot.com/2008/06/spanish-and-portuguese-once-and-future.html

1.http://www.jihadwatch.org/dhimmiwatch/archives/020899.php

2.http://www.brusselsjournal.com/node/3307

3.http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/article3744594.ece

4. http://50.123.8.666plusf42:RSckyns849828171339УЧ

http://www.boston.com/news/world/europe/articles/2008/04/12/in_north_italy_immigration_is_hot_election_topic/

5.http://www.youtube.com/watch?v=-0TJV8P3Xsw&feature=related

6.http://www.iht.com/articles/2008/05/21/europe/italy.php

7.http://www.monstersandcritics.com/news/europe/news/article_1405851.php

8.http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1657476/posts

9.http://pajamasmedia.com/blog/spain-the-once-and-future-muslim-province/

10.http://www.casadellibro.com/fichas/fichabiblio/0,1094,2900001086733,00.html?codigo=2900001086733

11.http://gatesofvienna.blogspot.com/2008/04/eight-jihadist-groups-have-settled-in.html

12.http://layijadeneurabia.com/

13.http://www.time.com/time/magazine/article/0,9171,901040927-699350,00.html

14.http://gatesofvienna.blogspot.com/2008/04/spain-needs-two-million-more-foreigners.html

15.http://www.jihadwatch.org/dhimmiwatch/archives/021481.php

16.http://www.jihadwatch.org/dhimmiwatch/archives/020800.php

Наши рекомендации