Самопоражение Соединенных Штатов

Fjordman


В Центре Политики безопасности Кэролайн Глик пишет о “Выживании в постамериканском Мире”:

Как это или нет, Соединенные Штаты Америки больше не полицейский в мире. Это было сообщением президентской поездки Барака Обамы в Великобританию, Францию, Чешскую Республику, Турцию и Ирак на этой прошлой неделе.


Где-нибудь между извинением за американскую историю — и отдаленный и недавний; genuflecting перед неизбранным, фанатичным королем Саудовской Аравии; объявление, что он сократит ядерный арсенал США, пересматривает большую часть программ противоракетной обороны Америки и кастрирует ВМС США; отъезд Японии, чтобы стоять перед Северной Кореей и одним только Китаем; говоря чехам, полякам и их товарищу, которого бывшие советские колонии, “Не волнуют, счастливы,”, поскольку он оставляет их нежному милосердию Москвы; оскорбление лидеров Ирака, льстя Ирану; подготовка к открытой конфронтации с Израилем; и благодаря Ислам за его большой вклад в американскую историю, президент Обама ясно дал понять агрессорам в мире, что Америка не будет противостоять им для обозримого будущего.

Являются ли они агрессорами как Россия, распространителями как Северная Корея, террористическими экспортерами как Пакистан с ядерным оружием или потенциальной направленной на геноцид террористической поддержкой ядерные государства как Иран, сегодня, под новым правительством, ни у одного из них нет причины бояться Вашингтона.

Самопоражение Соединенных Штатов - student2.ru
Я помню, когда иранский экс-мусульманин Али Сина, автор Понимания Мухаммеда, сравнил культ личности, окружающий Барака Обаму тому из Фашистских лидеров. Это могло бы казаться преувеличенным, но есть определенно культ личности, окружающий Обаму, который беспрецедентен и очень болен. Его марксистские принципы экономической политики и его поклон для саудовского Короля являются тревожащими. Мне никогда не нравился Буш очень, но успокоение Обамы исламского мира превосходит что-либо замеченное, так как дни Дхимми Картера, и хуже должны наступить.

Спустя меньше чем восемь лет после нападений джихада на США, президент поднял, поскольку мусульманин со вторым именем "Хуссейн" приветствует большие вклады Ислама в американскую и Западную культуру. США в настоящее время больше походят на побежденную страну чем единственная остающаяся супердержава в мире. Это - единственная страна в истории, где большинство населения выбрало члена организации известным ненавистью населения большинства той страны.

Мое заключение с 2008 все еще стоит: американцы будут скоро иметь уйму хлопот с собственными проблемами и не будут ни в каком положении, чтобы помочь любому, даже если они хотели к. Европейцы могут и должны поддержать хорошие отношения и сотрудничать с обычными североамериканскими гражданами, которые живут под тем же самым Относящимся к разным культурам режимом, как мы делаем, но мы не можем и не должны положиться на помощь от американских элит. Они являются столь же враждебными как элиты ЕС.

Наши рекомендации