Порядок участия в Конкурсе

ПОЛОЖЕНИЕ

Всероссийский творческий конкурс «Мой любимый воспитатель»

Положение о проведении Всероссийского творческого конкурса (далее Конкурс).

Общие положения

1.1. Настоящее Положение о проведении Всероссийского творческого конкурса (далее - Положение) устанавливает цели, порядок организации и проведения Всероссийского творческого конкурса.

Цели и задачи Конкурса

2.1.Пропаганда и внедрение личностно-развивающих, компетентностно-ориентированных образовательных технологий; представление и популяризация педагогического опыта работников образования.

2.2. Повышение эффективности обучения учащихся; стимулирование инновационной

деятельности; мотивация педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательном процессе.

2.3. Разработка новшеств в обучении и организации образовательного процесса; содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся через создание развивающей образовательной среды; актуализация интеллектуальных и творческих способностей педагогов.

2.4. Формирование информационной культуры педагогов, повышение их профессионального уровня и педагогического мастерства; повышение уровня ИКТ-компетентности участников Конкурса.

2.5. Планирование, контроль, анализ и корректировка учебного процесса.

2.6. Мобилизация и применение накопленных знаний, формирование творческого потенциала через соответствующую организацию образовательного процесса; создание благоприятной инновационной среды в педагогическом коллективе, преодоление стереотипов профессиональной деятельности.

2.7. Конкурс проводится с целью развить творческий потенциал дошкольников, школьников и поддержать талантливых детей.

2.8. Развить творческое воображение, способствовать развитию интереса к окружающему миру.

2.9. Активизировать внеклассную и внешкольную работу.

Участники Конкурса

3.1.Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

3.2. Дети младших, средних, старших и подготовительных групп, посещающие дошкольные учреждения, члены творческих объединений, студий, центров творчества, школ искусств и других детских организаций РФ (от 3 до 7 лет), выполнившие условия, установленные в п.п. 4.3 и 4.4 настоящего Положения.

3.3. Участие в Конкурсе является добровольным.

3.4. Организацией и проведением на местах в Конкурсе занимается руководитель (далее Куратор), если работа выполнена под чьим-то руководством.

3.5. Право бесплатного участия предоставляется детям сиротам, детям с ограниченными возможностями. Право бесплатного участия подтверждается справкой в произвольной форме, заверенной печатью и подписью директора образовательного учреждения.

3.6. Количество участников от одного ОУ не ограничено.

3.7. Возраст участников не ограничивается, педагогических стаж не учитывается.

Порядок участия в Конкурсе

4.1.Зарегистрируйтесь на нашем сайте p-izmerenie.ru и войдите в Личный кабинет. Ознакомьтесь с Инструкцией к личному кабинету.

4.2. Ознакомьтесь с Положением Конкурса и договором-офертой.

4.3. с 19.09.2016 по 16.10.2016 г. включительно заполните список участников.

4.4. Оплатите заявку на сайте с помощью платежной системой Робокасса или скачайте квитанцию для оплаты через банк (согласно п.5 настоящего Положения). Организационный взнос расходуется на проверку выполненных работ, разработку наградного материала, организационное и методическое обеспечение Конкурса. Организаторы на местах могут повысить сумму организационного взноса, собираемого с участников Конкурса, с учетом расходов на распечатку материалов (заданий, бланков) и комиссии за банковский перевод.

4.5. После оплаты отсканированную или сфотографированную квитанцию следует отправить вместе с заявкой участника (скачать заявку) и выполненной работой на электронный адрес [email protected]. Скан копия или фотография квитанции должны быть четкими и легко читаемые.

4.6. В течение двух дней после отправки вы должны получить подтверждение о получении материалов и регистрации в Конкурсе. Если таковое не произошло, значит, ваше письмо не получено, и необходимо продублировать его еще раз.

Порядок оплаты Конкурса


5.1. Для оплаты оргвзноса на участие в Конкурсе через сайт в личном кабинете выберите мероприятие, укажите количество участников и нажмите кнопку "Оплатить".

5.2. Для совершения платежа в системе ROBOKASSA выберите способ оплаты, нажмите "Оплатить" и следуйте дальнейшим инструкциям системы. Возможные варианты оплаты:

¾ Электронным кошельком (Webmoney, QIWI Wallet)

¾ Банковские карты (VISA. MasterCard)

¾ Терминалы оплаты (QIWI, Элекснет)

¾ Через интернет-банк (Альфа-Клик, Русский Стандарт)

¾ Сотовые операторы (Мегафон, Билайн, МТС, TELE 2)

¾ Другие способы оплаты (Связной, Евросеть)

5.3. Для оплаты оргвзноса на участие в Конкурсе по квитанции на оплату через банк, зарегистрируйте участников в Личном кабинете на нашем сайте.

5.4. Оплатите участие: организационный взнос за участие в дистанционном мероприятии составляет 50 рублей за одного участника (скачать квитанцию). При перечислении можно воспользоваться услугами любого банка. Обязательно укажите фамилию, имя, отчество плательщика оргвзноса и наименование конкурса!

Наши рекомендации