Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

Учился: Торгово Экономический Техникум специальность(Коммерция) Московский Государственный Университет Технологий и Управления специальность (Экономист- менеджер) Работа -В 14 лет пришел в сервис по кузовному ремонту автомобилей и начал помогать(принеси подай) работал там только летом на каникулах и потихоньку научился всему -Пока учился в универе подрабатывал охранником в местном клубе( сразу не понравилась работа и через месяц уволился) -Потом работал водителем газели ( 3 мес ) -Устроился менеджером по продажам в мебельный магазин с з/п 8000 -Еще работал в такси периодически около 2 лет( это полная деградация)   После этого понял что на любой работе мне не больше 15000 руб платить никто не будет и решил вернуться в ремонт автомобилей, только уже снял бокс и начал сам заниматься ремонтом. Подзаработал немного денег и стал покупать битые машины- чинил и продавал.   Постепенно я понял что ремонтом я заниматься не хочу и мне это сильно надоело.   Закончил Универ и сразу взял газель в аренду и занялся грузоперевозками…Работал лето, но закончился сезон и все встало. Газель в аренде и я отказался от этой идеи. - Пару месяцев работал в такси,пока знакомый не предложил купить Камаз самосвал на двоих. Не долго думая я согласился. Мы отработали на нем 6 мес и решили его продать т.к. сезон заканчивался и много денег у нас не получилось заработать да и бизнес не понравился .   Потом я вернулся опять в ремонт авто и 3 года этим плотно занимался и еще сильнее понял что меня от этого «тошнит» Друзья и знакомые начали просить помощи купить им хороший автомобиль т.к. я в этом хорошо разбираюсь и я им помогал. ( думаю что это тоже идея для бизнеса) Но я хотел найти бизнес или сферу деятельности с большой перспективой и хорошим доходом. Что-то новое для себя.   -И вот мне предложил друг стать дилером в моем регионе чистящих профессиональных средств, но это тоже не сложилось… Затем наткнулся на БМ и пожалел что так поздно.   Имею навыки делать лендинги на конструкторах, настраивать директ и гугл и очень сильное желание добиться успеха!

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Платили за ремонт авто от 10тр до 120тр Первые деньги я заработал когда сдал бутылки в стеклотару лет в 7. Самые большие деньги от продажи сделанной машины Самые легкие но небольшие от продажи машины друга. Самые трудные это сложный ремонт автомобиля.

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

-Восстанавливал и продавал авто -Помогал купить хороший автомобиль друзьям -Когда занимался химией (моющими средствами), встретился со всеми крупными предприятиями заводами и комбинатами в своем регионе и договорился на поставку , но подвел поставщик.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

Умею настраивать директ и гугл Делать лендинг на конструкторе Продавать Все что связано с автомобилями

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

Хочу научиться грамотно строить бизнес. Развить навыки предпринимателя.

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Я предприниматель с одним или двумя бизнесами с доходом 300-500тр Влияю на поток клиентов и на качество их обработки Идеальный день: Утром спорт, затем заехать в организацию забрать выручку и проконтролировать процесс работы потратив не более 2 часов. Остальное время тратить на запуск другого бизнеса .

Наши рекомендации