Вознаграждение за развитие сети

ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА. ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ


Для того чтобы стать дистрибьютором «ТЯНЬШИ», Вам необходимо по рекомендации спонсора (дистрибьютора который уже работает в корпорации) заключить контракт с фирмой. Стоимость контракта 10$.

Вам присваивается компьютерный номер, необходимый для учета Вашей финансовой деятельности, начисления Вам вознаграждений и учета развивающейся Вашей сети.
Заключив контракт, Вы получаете карточку дистрибьютора с указанием номера, набор рекламных документов с описанием продукции, краткой информацией о корпорации «ТЯНЬШИ» и ее маркетинг – план.

Маркетинг – планом корпорации «ТЯНЬШИ» для дистрибьюторов, заключивших лишь контракт (Д-К), не предусмотрен ни один вид вознаграждения, кроме возможности приобретения продукции компании по оптовой цене (со скидкой =25%).

Только после получения квалификации "Дистрибьютора подготовительной степени" (Д-ПС) вы получаете право на получение вознаграждений, которые будут зависеть от Вашей квалификации.

Учетный месяц.В компании «ТЯНЬШИ» учетный месяц, в отличие от календарного, начинается 22 числа текущего календарного месяца и заканчивается 21 числа следующего календарного месяца.

ПОСЛЕДУЮЩИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ДОХОДЫ ДИСТРИБЬЮТОРОВ

Прибыль от розничных продаж


Все дистрибьюторы корпорации имеют право на приобретение продукции «ТЯНЬШИ» по цене (со скидкой 25% от розничной цены).

Условия квалификации и прямое вознаграждение.


Для получения первой квалификации дистрибьютора – подготовительной степени (Д-ПС) – Вам необходимо в течение одного из двух учетных месяцев закупить продукции не менее чем на 100$ (первый квалификационный объем).

Следует обратить внимание, что вознаграждение за персональные закупки, до тех пор, пока Ваш личный накопительный объем не достигнет 300$, будет равно нулю.

При достижении личного товарооборота равного 300$ дистрибьютор в том же месяце получает статус дистрибьютора начальной степени (Д-НС) и право на получение ПВ=20%.

Дистрибьютора первой степени (Д-I) (ПВ=24%) получают дистрибьюторы в том же месяце, у которых:

• объем личных продаж достигает суммы не менее 1200$.

• или групповой накопительный товарооборот (ГНТО) ГНТО>=1500$ и есть три дистрибьютора начальной степени (по 300$) – по одному в трех разных ветвях Вашей сети.

• или ГНТО>=3000$ и два дистрибьютора начальной степени (по 300$) – по одному в двух разных ветвях Вашей сети.

Дистрибьютор второй степени (Д-II) (ПВ=28%) получают дистрибьюторы в том же месяце, у которых:

• ГНТО>=6000$ и три дистрибьютора 1 степени – по одному в трех разных ветвях Вашей сети,

• или ГНТО>= 12000$ и два дистрибьютора 1 степени – по одному в разных ветвях Вашей сети.

Дистрибьютору третьей степени (Д-III) (ПВ=32%) необходимо выполнить одно из следующих условий:

• иметь ГНТО>=25000$ и трех дистрибьюторов II степени – по одному в трех разных ветвях Вашей сети и индивидуальную закупку в текущем месяце – ЛТО>=50$,

• или ГНТО>=50000$ и двух дистрибьюторов II степени – по одному в двух разных ветвях Вашей сети.

Дистрибьютору четвертой степени (Д-IV)(ПВ=37%) необходимо выполнить одно из следующих условий:

• иметь ГНТО>=100 000$, трех дистрибьюторов 3 степени – по одному в трех разных ветвях Вашей сети – и индивидуальную закупку в текущем месяце – ЛТО>=200$,

• или ГНТО>=200 000$ и двух дистрибьюторов 3 степени – по одному в двух разных ветвях Вашей сети – и индивидуальную закупку в текущем месяце – ЛТО>=200$.

Дистрибьютора пятой степени (Д-V) (ПВ=43%) получают дистрибьюторы, которые:

• имеют ГНТО>=400 000$, трех дистрибьюторов 4 степени в – по одному в трех разных ветвях Вашей сети и индивидуальную закупку в текущем месяце – ЛТО>=300$,

• или имеют ГНТО>=800 000$ и двух дистрибьюторов 4 степени – по одному в трех разных ветвях Вашей сети и индивидуальную закупку в текущем месяце – ЛТО>=300$.

Вознаграждение за развитие сети


Вознаграждение за развитие сети (сетевое вознаграждение) является поощрением корпорации «ТЯНЬШИ» Вашей деятельности по привлечению к активной деятельности новых дистрибьюторов компании.

Наши рекомендации