Оформление библиографического списка. Список использованной литературы является составной частью курсовой работы и размещается после «Заключения»

Список использованной литературы является составной частью курсовой работы и размещается после «Заключения». Он отражает проделанную автором курсовой работы работу по отбору, использованию и анализу литературных источников, из которых заимствованы теоретические и методические сведения, фактические данные.

В список использованной литературы следует включать все цитированные в данной работе литературные источники и отобранные для применения в курсовой работе книги, статьи, инструкции, рекомендации, имеющие отношение к рассматриваемым в исследовании вопросам и использованные при написании аналитического обзора литературы и разработке курсовой работы в целом.

Порядок расположения произведений печати в списке литературы оформляют согласно «Стандарта организации СТО 0493582–003–2009. Самостоятельная работа студента».

ЗАЩИТА КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Защита курсовой работы состоит из доклада студента (до 5-7 мин.) с демонстрацией графических материалов работы, ответов студента на вопросы лиц присутствующих на защите. На защите курсовой работы студенту может быть задан по содержанию работы любой вопрос, как теоретического, так и практического характера.

Доклад студента на защите должен быть содержательным, кратким и точным. Он должен быть концентрированным изложением основных выводов и результатов исследования. Рекомендуется следующая структура доклада:

тема курсовой работы;

актуальность темы, цель и задачи работы;

краткое изложение выводов из основного содержания и результатов работы.

После названия темы работы студент раскрывает ее актуальность, цель и задачи, формулирует основные положения и выводы работы, делает предложения. Содержание работы следует излагать логично, связно и последовательно, используя графические материалы, подготавливаемые студентом предварительно для защиты курсовой работы.

В докладе не следует давать подробное детальное пояснение отдельных вопросов. Если такие объяснения окажутся необходимыми для оценки курсовой работы, то будут заданы соответствующие вопросы, а студент должен дать исчерпывающий ответ.

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК

СТП 101-00. Общие требования и правила оформления выпускных квалификационных работ, курсовых проектов (работ), отчетов по РГР, по УИРС, по производственной практике и рефератов. [Текст] - Введ. с 24.11.00.ОГУ.- 62с.

Стафийчук И.Д. [Текст]: И.Д. Стафийчук. Методические указания к дипломному проектированию по землеустройству. – Введ. с 28.05.2003 г. БГАУ. – 24с.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение 1 (пример)

ФГБОУ ВПО БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Факультет Землеустройства и лесного хозяйства

Кафедра Кадастра недвижимости и геодезии

Специальность 120301 «Землеустройство»

Специализация «Управление земельными ресурсами»

Форма обучения очная/ заочная

Курс 4 / 4 сокр.

ЗАДАНИЕ

на курсовую работу по дисциплине Земельный кадастр и мониторинг земель

ИСЯНГУЛОВ ШАМИЛЬ КАМИЛОВИЧ

(Фамилия, имя, отчество студента)

1. Тема работы: Ведение государственного кадастра недвижимости в муниципальном районе.

2. Исходные данные:

2.1 По кадастровому делению территории:

- документы кадастрового деления территории кадастрового района;

- материалы геодезической и картографической основы государственного кадастра недвижимости.

2.2 По государственному кадастровому учёту земельных участков:

- документы, необходимые для осуществления кадастрового учёта земельных участков в соответствии с ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

3. Содержание работы:

Введение

3.I Нормативно-правовая и научно-методическая основа ведения ГКН

3.2 Порядок и методика ведения ГКН

3.3 Обоснование эффективности ведения ГКН

Заключение

4. Срок сдачи студентом законченной работы: 14.01.13 г.

5. Дата выдачи задания 26.09.13 г.

Руководитель: ст. преподаватель ___________________ (Актуганова Х.Г.)

Задание принял к исполнению ______________________

(подпись студента)

Наши рекомендации